校车时刻表
华西-江安 |
江安-华西 |
望江-江安 |
江安—望江 |
||
江安点 |
行政楼 |
江安点 |
行政楼 |
||
7:10 |
7:00江安点-7:05江安花园-7:15文星花园(直达华西) |
7:00-7:30滚动发班 |
江安点7:15-江安花园7:20-7:30文星花园 |
||
08:05行政班 |
8:00 |
||||
9:00 |
江安花园7:40-江安点7:50 |
||||
9:10 |
9:30 |
||||
10:10 |
江安花园8:10-8:20江安点 |
||||
11:10 |
|||||
12:10 |
10:05 |
10:15 |
|||
12:10 |
12:00 |
12:10 |
12:30 |
12:00 |
12:10 |
13:00 |
12:50 |
13:00 |
13:00 |
||
13:55 |
13:55 |
12:50 |
13:00 |
||
14:45 |
14:55 |
15:00 |
14:45 |
14:55 |
|
15:35 |
15:45 |
15:40 |
15:35 |
15:45 |
|
16:40 |
16:25 |
16:35 |
16:50 |
16:25 |
16:35 |
17:30 |
16:55 |
17:05 |
17:30 |
16:55 |
17:05 |
17:50(至文星花园) |
17:40 |
17:50 |
18:10(至文星花园) |
17:40 |
17:50 |
18:25 |
18:35一基楼 |
18:50 |
18:25 |
18:35一基楼 |
|
19:35 |
19:30 |
18:50 |
19:00一基楼 |
||
20:10 |
19:50 |
20:00一基楼 |
|||
21:20一基楼 |
21:10 |
21:10 |
21:20一基楼 |
||
22:15一基楼 |
22:30 |
22:05 |
22:15一基楼 |
注:1.以上时间为工作日固定班车发车时间,其余时间由调度根据实际情况临时安排。
2.江安校区内上客运行线路为:江安点——行政楼——启智楼(第一基础楼)——知识广场站(第一教学楼)——文襄楼(文科楼)——明远大道北段(精工)
3.周末及节假日按时发班,具体见周末及节假日发班时刻表。
校园交通车队联系电话:车队总调度:85412179、望江点:85471138、华西点:85415183、江安点:18980697556。
后勤保障部监督电话:85405680
2022-02-18